Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сайт арбитражного суда санкт-петербурга

Вера, г. Санкт-Петербург
Вера Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2012 в 01:25

На сайте Арбитражного суда СПб дело№45064\2012. Суть в том, что ПФ - истец, наша фирма - ответчик. ПФ захотели сдернуть с нас штраф 1550 р. Но мы написали сильный отзыв и похоже им это не удалось. Но по решению суда нас обязывают заплатить 100 р в ПФ и 100 р в бюджет. В ст.110 АПК, на которую они ссылаются, мы ничего вразумительного не нашли. Но неужели идти на второй круг из-за 200 р. Можно узнать Ваше мнение?. Какие у нас перспективы?. Сколько стоит Ваша работа по апеляционному суду? Сможем ли мы потом вернуть госпошлину и затраты на ваши услуги? Спасибо. Вера.

номер вопроса №2022645
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 03:17
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Вера!

    В Вашем городе адвоката найдите.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 в 01:25
    Спасибо! А мы рассчитывали на сколько-нибудь не формальный ответ онлайн.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 23:25
    отзывов: 1 771 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Судебные расходы на оплату услуг представителя будут возмещены в разумных пределах

    КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пф вовремя не поставил пенс дело на учет, а с 1 января ПФ украины в крыму ликвидирован, а ПФ Р Ф его правоприемником не
читать ответы (1)
Дело в том, что я звонила в пенсионный фонд РК мне сказали что ответ о выдачи пенсионных накопленй рассматривается в
читать ответы (1)
Что делать и как возможно повлиять на ооо или директора? Суть в том, что продал фирму, где ранее был директором и единственным
читать ответы (1)
Дело в том что мой бывший работодатель хочет подать на меня в суд из-за того что пенсионный фонд прислал штраф за
читать ответы (1)
Дело в том что на данный момент жить мужу негде точнее нашей семье, а с матерью мы не уживёмся. Муж хочет продать свою
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение