|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Международному праву
2269
юристa
13726
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна, г. Одесса
Алёна
18.11.2012 в 02:00
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Здравствуйте у меня сестра гражданка Украины и выходит замуж за гражданина России они хотели зарегистрировать свой брак

У меня сестра гражданка Украины и выходит замуж за гражданина России они хотели зарегистрировать свой брак на территории России но у сестры нет справки из загса о том что она не состоит в браке приехать в Украину она не может у неё маленький ребёнок подскажите что ей делать.

номер вопроса №2022657
прочитан 272 разa
Теги: Брак на территории России, Замуж за гражданина России, Выхожу замуж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Константин Александрович
    Личная консультация
    Украина, г. Донецк | отзывов: 314 | ответов: 620

    Доброй ночи. Письменный запрос в ЗАГС, на который по Закону Украины "Об обращении граждан" обязаны дать ответ. Единственная проблема это скорее всего будет отсутствие у загса средств на отправку международного письма.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы