Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если родители в разводе

Л., г. Новосибирск
Л. Россия, г. Новосибирск
18.11.2012 в 02:18

Если родители в разводе, имеет ли право отец препятствовать матери в любое время находится со своим ребенком, и любое количество времени?

номер вопроса №2022659
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    18.11.2012 02:27
    отзывов: 506 Личная консультация

    Согласно Семейного Кодекса РФ родители несут равные права и обязанности по отношению к своим детям.

    В случае наличия спора по общению с детьми необходимо обращаться в суд и уже в судебном порядке устанавливать порядок общения с детьми.

    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Оставить отзыв об ответе?
    Л. Россия, г. Новосибирск
    18.11.2012 в 02:18
    Спасибо за ответ!не имеет права,я правильно поняла?а можно ли привлечь его за это к ответственности?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если родители в разводе, нужно ли согласие отца на вывоз 3-х летнего ребенка с мамой по России и за границу?
читать ответы (1)
После получения РВП (в Санкт-Петербурге) нужна ли мне прописка? Если да, то в течении какого времени? Если нет, то что
читать ответы (1)
Если мы с мужем были официально в разводе имеет ли право мой ребенок на пенсию по потере кормильца. Стаж у бывшего мужа
читать ответы (1)
Если родители в разводе, нужно-ли несовершеннолетнему ребенку разрешение на выезд от второго родителя из РФ и за границу
читать ответы (1)
Если родители в разводе, имеет ли право сын служить рядом с домом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение