Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ооо бел и к

Работаю в ООО, офоромлен по Т.К., получаю чёрную и белую З/П, с задержкой в 1,5-2 месяца, белую переводят на банковскую карту, чёрную выдают на руки, с 1 октября я ушёл в отпуск, в сентября начислили на карточку (белую З/П) 25000, за август, в октября начислили чёрную, но белую на карточку не перевели, на рабочий участок пришла ведомость за сентябрь, в которой было насчитано что мне всего положено за сентябрь 39000 (32000 чёр. и 7000 бел.), на руки дали чёрную, белую так и не перевели, звонил в бухгалтерию мне там сказали что тот перевод в сентября в размере 25000 и есть моя белая З/П за август сентябрь и отпускные, но больше всего меня волнует то несоответсвие в ведомости, так как из неё следует что мне всё должны начислить за сентябрь и белую З/П в размере 7000 так как в ведомости стоит общая сумма в размере как я уже говорил 39000, что вы мне можете посоветовать в данной ситуации?

Роман, г. Мурманск
Роман Россия, г. Мурманск
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 02:52
номер вопроса №2022669
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в ООО Ровер, 3 месяца не получаю зарплату. Как правильно написать заявление от всего коллектива и дальнейшие наши действия.
читать ответы (1)
Работаю в ООО, оформлена по трудовой книжке но так же на руках имею трудовой договор. Деятельность фирмы - ресторанный бизнес. Моя должность кассир
читать ответы (1)
Работаю в ООО 6 мес. Директор (он же и хозяин этого ООО) не выплачивает 2 месяца з/п. Аргументируя, что на банковском счете нет денег (нет заявок от покупателей)
читать ответы (1)
Работал в ООО 2 месяца, в трудовую книжку запись не делали, договора на руках нет. Дали справку 2-ндфл (по моему требованию)
читать ответы (1)
Работаю в ООО специалистом по таможенному оформлению. На организацию было заведено дело по ст.16,2 и наложен штраф. Прокуратура вынесла постановление о заведении адм.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение