Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На основании какого нормаивного акта лоджии и балконы исключаются из общей площади помещний при обмерах БТИ и сотавлени

Нужа ссылка на законодательный акт, почему не должно быть лоджии в общей площади помещения, для обоснования застройщику и возврата денег/ ну и на крайний случай для пхода в суд и обосовывания своей позиции.

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 04:04
номер вопроса №2022687
прочитан 429 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Укажите пожалуйста ссылки на законодательные акты о зачислении учебных отпусков в стаж для начисления досрочной пенсии.
читать ответы (1)
Для подачи вида на жительство нужна справка 2 НДФЛ, что я работаю? В ней должна быть сумма 100 000 на человека. Или не важно сколько денег я получаю, а главное что работаю?
читать ответы (1)
На какой момент у военнослужащего не должно быть в собственности жилого помещения при увольнении по ОШМ с выслугой более 10 лет Для полученияя дополнительных выплат.
читать ответы (1)
Для розыска и возврата денег с должника я обратился в частное детективное агентство. Должник так и не был найден, соответствующий отчет агентства мне представлен.
читать ответы (1)
Помогите сформулировать ссылки на законодательные акты по включению в специальный стаж на выслугу лет учебных отпусков.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение