Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Субаренда штрафы по

Iron, г. Хабаровск
Iron Россия, г. Хабаровск
18.11.2012 в 04:12

Я ип. снял помещение по субаренде у ооо какой штраф мне грозит по ст 14,16 ч 2,1

номер вопроса №2022689
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    18.11.2012 05:50
    отзывов: 1 971 Личная консультация

    Ты как должностноелицо можеш получить от 10 до 20 тыс. рублей, но решение можно обжаловть т.к. должны доказать что вид несовершеннолетнего был действительно похож на несовершеннолетнего а не великвозврастный дядя с бородой тебя покупал алкоголь, а оказалась что он несовершеннолетний.

    юридические услуги
    Оставить отзыв об ответе?
    Iron Россия, г. Хабаровск
    18.11.2012 в 04:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне предлогают быть номинальным директором на открытиее ООО. что мне грозит в этом случае?
читать ответы (1)
Я ИП хочу купить готовый бизнес у ООО помещение в аренде какие документы нужны оформить мне?
читать ответы (1)
Я ИП открываю кафе. Прежней арендатель ООО. Могули я под его лицензии продавать алкоголь и как?
читать ответы (1)
Я физ лицо, снимаю помещение в аренду у ООО. Собираюсь заключать договор безвозмездной субаренды с ИП. Требуется ли
читать ответы (1)
Я ИП, по договору оформила займ у ООО. Сейчас это ООО собирается заказать у меня определенные услуги как раз на сумму
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение