Условный срок по ст.158,2

Светлана, г. Челябинск
Светлана Россия, г. Челябинск
18.11.2012 в 08:06

Моя сестра почти за 2 года работала в магазинах у ЧП и брала деньги, вещи либо продукты, была в розыске. Поступило 11 заявлений и ещё 6 она сама призналась, сейчас оа в сизо, т.к нет прописки где совершала пресупление, суммы везде разные от 4000 до 30000, кому то она вернёт товар, она написала явку с повинной по 6 эпизодам, по ним не было заявлений, адвоката не нанимаем, может суд ей дать условное наказание, с выплатой потерпевшим..? ранее не привлекалась.

номер вопроса №2022748
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    Рейтинг: — отзывов: 26 932
    18.11.2012 08:09

    Теоретичеси это вполне возможно.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Челябинск
    18.11.2012 в 15:55
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    Рейтинг: — отзывов: 120
    19.11.2012 13:59

    Учитывая количество совершенных преступлений, размер ущерба, я думаю, прокурор будет просить реальный срок - остальное как суд решит.

    С уважением, адвокат Василевич В.В.тел. Челябинске 8-922-01-01-885
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю у и.п. официально, первый раз за 2 года работы выявлена недостача. У и.п. сеть магазинов, для всех база общая, куда ежедневно куда ежедневно стекается вся отчетность.
читать ответы (1)
Мой муж 2 года работает в этой фирме за 2012 год он отгулял 2 недели, т.к он сварщик у него осталось 3 недели отпуска, но ему их не дают из-за того ч
читать ответы (1)
Мы с сестрой работаем, в магазине, у ЧП не официально, т.е. без какого либо договора. При ревизии обнаружилась недосдача в 50000 руб
читать ответы (1)
За то что брала деньги и не отдавала была осуждена условно одна дама. И ещё ей присудили выплатить мне и другим людям деньги, которые назанимала
читать ответы (1)
Работаем в магазине у частника почти год, директор сказал, что надо оформляться официально. Но за это время не было ни одной толковой ревизии и поменялось много продавцов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение