|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68013
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Комсомольск-на-Амуре
Алена
18.11.2012 в 08:28
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

Купить гараж в кооперативе - Алена, г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу купить гараж в кооперативе, он не в собственности так же земля кооператива в аренде у города, как правильно все сделать?

номер вопроса №2022763
прочитан 17 раз
Теги: Как правильно все сделать, Купить гараж в кооперативе, Земельные участки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 224 | ответов: 110 107

    По тексту - найти собственника и приобретать у него. Собственность на земельный участок в этом случае роли не играет.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы