Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здравствуйте. объясните пожалуйста, если травма была получена в 2011 году (октябрь), а решение ВВК о признание травмы

Объясните пожалуйста, если травма была получена в 2011 году (октябрь), а решение ВВК о признание травмы тяжелой состоялось в январе 2012 года, то страховая выплата должна составлять 10 окладов денежного содержания или 200000 тысяч. Спасибо.

Вадим, г. Дальнереченск
Вадим Россия, г. Дальнереченск
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 08:38
номер вопроса №2022768
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вадим, здравствуйте! На мой взгляд, должно применяться законодательство, которое действовало на момент получения травмы. Это 10 ОДС.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    18.11.2012 10:26
    Вадим Россия, г. Дальнереченск
    19.11.2012 в 07:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 44 года. По решению ввк к службе в органах мвд не годен, категория Д. могу ли выйти досрочно на пенсию со смешанным стажем?
читать ответы (1)
Положена ли страховка, если не успели оформить группу инвалидности в связи со смертью? Решение ВВК имеется.
читать ответы (1)
Работаю в органах внутренних дел с 1991 года. После прохождения ВВК был признан ограниченно годным к службе, но не годным к занимаемой должности
читать ответы (1)
Судебное решение по выплате морально вреда было вынесено в 2011 году. А документы к оплате предоставлены только в 2015 году в октябре. Законно ли это?
читать ответы (1)
Прохожу военную службу по по контракту. В 2006 году военно-врачебной комиссией (ВВК) был признан не годным к службе по военно учетной специальности,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение