|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Новосибирск
Евгения
18.11.2012 в 08:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации?

Как мне быть в данной ситуации? Мы с мужем хотим развестись, в браке совместный несовершеннолетний ребенок, ипотечный кредит, где заемщик - муж, я созаемщик. Собственность пополам. И потребкредит на его имя. Сейчас он предлагает мне, будучи еще законными супругами жить под одной крышей, он пока гасит потребительский кредит, а я в свою очередь плачу за свои 50% собственности сама ипотеки. А после развода, как он погасит потребкредит, хочет переоформить ипотеку на меня, чтобы мы с дочей остались в этой комнате и ипотечным кредитом соответственно. Что светит мне, и как быть, чтобы после развода банк не забрал комнату, и муж не мог мне не чего приписать? Спасибо!

номер вопроса №2022778
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что светит, Потребительский кредит, Несовершеннолетний ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 179 | ответов: 110 001

    Чтобы не забрал банк - надо своевременно погашать кредит. А вот с переоформлением на Вас - вряд ли, это если банк будет согласен на такое переоформление.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы