В двухквартирном доме обрезали отопление за неуплату. межквартирные стены тонкие и теперь у нас холодно. что можно сделать

Тамара, г. Каргат
Тамара Россия, г. Каргат
18.11.2012 в 09:22

В двухквартирном доме обрезали отопление за неуплату. Межквартирные стены тонкие и теперь у нас холодно. Что можно сделать? Куда обратиться за помощью?

номер вопроса №2022792
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 3 159
    18.11.2012 09:26

    Тамара! Очевидно - необходимо погашать задолженность. При наличии задолженности более чем за три месяца - право такое обслуживающая организация имеет. Единственное, - приостановление оказания коммунальной услуги возможно с предварительного уведомления потребителя. Если такового не было - жалуйтесь в обслуживающую организацию, жилищную инспекцию.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в частном доме отключили газ за неуплату (нашли деньги и оплатили через некоторое время 3-5 мес.) Пользуемся газом уже 3 месяц в платёжной квитанции приходит по 0.
читать ответы (1)
Отдел кадров не правильно посчитала пенсионный стаж и теперь год потерян. Что можно сделать и куда обратиться.
читать ответы (1)
Мне отказали в субсидии 2 раз по коммунальным услугам (у нас ипотека) что мне делать куда обратится?
читать ответы (1)
В доме находится кафе прям под моей квартирой музыка и шум до 7 утра, что можно сделать?
читать ответы (1)
Соседи сверху сделали тонкий пол, теперь у нас всё слышно из их квартиры. Можно ли заказать экспертизу для определения законности такого пола с тем, чтобы затем обратиться в суд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение