|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5069
юрист
51498
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Когалым
Александр
18.11.2012 в 09:47
Россия, г. Когалым | Вопросов: 3
Тема вопроса: Дубликат свидетельства о рождении

Как получить свидетельство о рождении

Для вступления в наследство я должен предоставить свидетельство о рождении. Оно было утеряно. Я обратился с заявлением в отдел ЗАГС города, где я родился. Мне прислали справку, что в документах путаница, дубликат свидетельства о рождении они не могут выдать. Прислали копию записи акта о моём рождении. Запись от 29 июля 1961 г., в ней записано, что я родился 30 июля, на основании справки из роддома от 7 июля.

Теперь я, видимо, должен обратиться в суд с определённым заявлением. Прошу помочь мне составить заявление.

vip  номер вопроса №2022806
прочитан 57 раз
Теги: Дубликат свидетельства о рождении, Вступление в наследство, Отдел ЗАГСА,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Голубев Владимир Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 961 | ответов: 4 138

    Александр, но ведь не будут сразу все адвокаты писать Вам заявление. Выберите себе специалиста, к которому надо лично обратиться. Он пояснит, какие требуются документы, сколько стоит услуга и т.д.

    Адвокат в Москве: запись на прием 8-926-528-65-20 или на сайтах gesetz.pro и advokat-golubev.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы