Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что будет если при задержание я скинул грамм гашиша, а в отделение признался что это мое?

Павел, г. Тосно
Павел Россия, г. Тосно
18.11.2012 в 09:43

Что будет если при задержание я скинул грамм гашиша, а в отделение признался что это мое?

номер вопроса №2022808
прочитан 129 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 13:19
    отзывов: 11 286 Личная консультация

    Если только 1 грамм (не более 2 граммов), то исключительно административная ответственность - от 4 000 до 5 000 руб. штрафа либо административный арест до 15 суток. Если же эксперт определит, что масса гашиша превышала 2 грамма - тогда уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ (до 3-х лет лишения свободы).

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Тосно
    18.11.2012 в 09:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если при задержании в нетрезвом виде за рулем дали всего один протокол за задержание транспортного средства.
читать ответы (1)
Пожалуйста, как можно вернуть подоходный налог на учебу, если я студентка-заочница, в декрете, на момент декретного отпуска
читать ответы (1)
Что делать если при задержание в не трезвом состояние не выдали копию протокола. Сегодня забирала машину так же их не дали
читать ответы (1)
Что будет если при строительстве 2-х этажного дома от соседе отступить по 3 метра а от забора перед домом меньше 5-ти
читать ответы (1)
Такой вопрос-если человек с другого города вымогает деньги шантажируя тем что выложит в интернет мои личные данные (номер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение