Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наказания не связанные с лишением

Оксана, г. Иркутск
Оксана Россия, г. Иркутск
18.11.2012 в 10:11

Мой гражданский муж был освобожден по УДО по статья 105 часть 1.оставил 3 года. Сейчас задержан по статья 166 часть 2 п.А.попытка угона машины на пару с несовершенно летним братом. Сам сдался, раскаялся, и я беременна. Можем ли мы расчитывать на наказание не связанное с лишением свободы? И вообще сколько ему светит? Зарание спасибо! Г.Иркутск.

номер вопроса №2022827
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 10:13
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Рачитывать следует на длительный срок лишения свободы.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат во время прохождения срочной службы, был осужден по УК РФ статья 163 часть 1 на 3 года условно. На последнем году
читать ответы (1)
Муж был судим по малолетке по статья 158 часть 1, могу ли я устроиться в полицию, если судимость будет снята через суд?
читать ответы (1)
У моей сестры муж отбывает наказание по статье 30,статья 166 часть 1,статья 69 часть 2,сроком 1,5 года. После 2005 не
читать ответы (1)
Хотела спросить мой гражданский муж щас обвиняется по ст. статья 119 часть 1; статья 119 часть 1; статья 222 часть 1;
читать ответы (1)
Мой гражданский муж осуждён на 3 года по статья 162 часть 1 что нам нужно зделать какие нужны для этого документы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение