Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как возможно разрешить эту ситуацию?

Альбина, г. Троицк
Альбина Россия, г. Троицк
18.11.2012 в 10:15

Такая ситуация. Меня назначили главным бухгалтером в ООО Коллекторское агентство без моего ведома и без моего согласия на использование моих персональных данных. В настоящее время я являюсь государственным служащим. Как возможно разрешить эту ситуацию? Нужно ли обращаться в суд? Если да, то с каким именно иском? Юридический адрес фирмы фиктивный, директора фирмы фактически не существует, фирма оформлена на подставных лиц. Однако в налоговую инспекцию предоставляются налоговые декларации и по сей день.

номер вопроса №2022831
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 10:24
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Написать заявление в правоохранительные органы о совершении преступления.

    Суд вам пока ничего не решит.

    Это вдруг вас привлекут к налоговой ответственности, тогда будете оспаривать в суде законость привлечения.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Альбина Россия, г. Троицк
    18.11.2012 в 10:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, законно ли совмещение должности генерального директора и главного бухгалтера в ООО? Если возможно то укажите
читать ответы (1)
Я, в 2013 г.устроилась на работу главным бухгалтером в ООО по трудовому договору и по совместительству ИП бухгалтером.
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация на работе, я работаю в ООО т. е это комерческая структура, дело в том что у меня ребенок
читать ответы (1)
Такая ситуация-работала машинистом насосных установок в ООО Славянка по бессрочному договору, с 31.10.15 организация
читать ответы (1)
Я работаю главным бухгалтером в ООО и по совместительству у ИП. Руководитель решил закрыть ООО и перевести меня к Ип на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение