Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Удерживают паспорт, что делать? Заключили договор аренды с 1 августа по 1 ноября. Съехали в середине сентября, звонили

Наталья, г. Улан-Удэ
Наталья Россия, г. Улан-Удэ
18.11.2012 в 10:26

Удерживают паспорт, что делать? Заключили договор аренды с 1 августа по 1 ноября. Съехали в середине сентября, звонили хозяйке чтобы предупредить. Не отвечала. Внуждены были уехать. По приезду сразу позвонили еще раз, чтобы решить вопросы по квартплате. Она уже подала в суд и не отдает документы. Не возможно договориться. И передала документы третьему лицу. Говорит, что он адвокат. Как быть?

номер вопроса №2022837
прочитан 134 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 10:27
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Наталья! Удержание паспорта незаконно. Обращайтесь в полицию.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Улан-Удэ
    18.11.2012 в 10:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста что делать если не переводят един. Родовое пособие? Документы сдала в середине сентября а денег все еще не
читать ответы (1)
В общем я купил машину по ДКП. Продавец утверждал что авто полностью в исправном состоянии. Что с ней все хорошо. Как
читать ответы (1)
Съехал с квартиры заплатил все деньга за проживание, договор был с 1 сентября по февраль Фактически не живу там 3 месяца
читать ответы (1)
Я заключила договор аренды с ООО. Сейчас в этом ООО сменился ген директор, я не хочу сдавать в аренду этому человеку,
читать ответы (1)
Заключив договор аренды с выкупом на следущей день произошло дтп не по моей вине. Машина не подлежит востанавлению. Хозяин
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение