Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли платить трансп.налог? Отменен ли он?

Оксана Олеговна, г. Троицк
Оксана Олеговна Россия, г. Троицк
18.11.2012 в 10:44
номер вопроса №2022858
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 10:45
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Платить нужно.

    Ничего не отменяли.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    18.11.2012 в 10:44
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    18.11.2012 10:46
    отзывов: 5 756 Личная консультация

    Оксана Олеговна,добрый день!!! Никто не отменял транспортный налог, поэтому платить надо!

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    18.11.2012 в 10:44
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 10:47
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Глава 28 НК РФ - транспортный налог действует в настоящее время. Платить нужно.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    18.11.2012 в 10:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году не получал квитанцию на оплату транспортного налога, а срок оплаты уже прошёл. Скажите пожалуйста, как рассчитать
читать ответы (1)
В декабре 2012 года мне впервые прислали налоговое уведомление на оплату транспортного налога на автомобиль (иномарка),
читать ответы (1)
В августе 2013 г. было получено уведомление на оплату земельного налога под гаражом на сумму 2407,65 р.Оплатила 03.08.2013
читать ответы (1)
Пришло налоговое уведомление на оплату транспортного налога! Объектом налогообложения является транспортное средство,
читать ответы (1)
Получил налоговое уведомление на уплату транспортного налога за 2010 год. Налоговая база не соответствует действительности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение