Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли лишить права управлением.

Иван, г. Надым
Иван Россия, г. Надым
18.11.2012 в 10:49
номер вопроса №2022861
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 10:52
    отзывов: 26 888 Личная консультация

    Да, вполне.

    Так как возможно по тем показателям, по которым госпитализировали, справку для В/У он уже не получит.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Надым
    18.11.2012 в 10:49
    Спасибо за ответ! Но он находился не за рулём.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли лишить права управления ТС, если срок водительского удостоверения закончился на момент рассмотрения дела в суде
читать ответы (1)
Могут ли лишить права управления ТС по статье 12.15 часть 4 (выезд на полосу встречного движения), если протокол не
читать ответы (1)
Нужно ли согласовывать проект приточно-вытяжной вентиляции (бытовой) в квартире многоквартирного дома, если не задействованы
читать ответы (1)
С нарко учета снят. Могут ли лишить права управления если только заинтересовалась прокуратура. После снятия.
читать ответы (1)
Можно ли обязать управляющую компанию снести межлестничную стену в многоквартирном многоэтажном доме без грузового лифта
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение