Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Работа спб в ночную смену

Я живу в г. Санкт-Петербурге, работаю в ночную смену, поэтому могу спать только днём.

Соседи, уже в течении нескольких месяцев, делают ремонт.

В какое время и по каким дням они имеют право шуметь. Можно ли добиться того, чтобы они не шумели, хотя бы в первой половине дня.

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 10:56
номер вопроса №2022867
прочитан 391 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в городе Санкт-Петербурге, и 31.12.2009 поехал в лен. область встретить новый год. Припарковал автомобиль (застрахованный ОСАГО), около дома
читать ответы (1)
Я живу в городе Санкт-Петербурге. Мой муж отбывает наказание в г.Выборге Ленинградской области по ч.2 ст.188, ч.2 ст.228 УК РФ на 9 лет общего режима
читать ответы (1)
Я живу в городе Санкт-Петербурге. Сосед затеял ремонт в выходной день, а так же без конца шумит после 23 00 по будням. Поскажите, как можно на него воздействовать?
читать ответы (1)
Я студент что мне делать что бы получить РВП? я живу в городе Санкт-Петербурге.
читать ответы (1)
Я живу в г. Витебске, работаю лесником 3 года. Я лежал в больницах со спиной, на больничном листе более 2-ух мес. Была комиссия ВКК, была дана справка на лёгкий труд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение