Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Лишен прав на 4 месяца, КОГДА СМОГУ ЗАБРАТЬ ПРАВА ОБРАТНО,можно ли по ходатайству предприятия получить их раньше?

Решением суда от 24.08.12 г. лишен прав на 4 месяца, КОГДА СМОГУ ЗАБРАТЬ ПРАВА ОБРАТНО, можно ли по ходатайству предприятия получить их раньше? Спасибо.

Алексей, г. Иваново
Алексей Россия, г. Иваново
Рейтинг:  530 0 место
18.11.2012 в 11:07
номер вопроса №2022882
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Об исчислении срока лишения прав на 4 месяца. Меня лишили прав по 12.15 ч.4. Но выписали два протокола и соответственно было два дела
читать ответы (1)
Можно ли отменить постановление суда о лишении прав на 4 месяца по ч.4 ст.12.15 КоАП ввиду того, что суд рассмотрел в присутствии представителей, но в мое отсутствие, зная, что нахожусь в командировке.
читать ответы (1)
10.11.11 по статья 12.15. часть 4 был лишен прав на 4 месяца, а 29.11.11 по статья 12.08. часть 1 был лишен прав на 18 месяцев, времянку не сдавал
читать ответы (1)
Мировой судья в отношения меня постановил 07.12.12 лишение прав на 4 месяца по части 4 статьи 12.15 КоАП, 17.12
читать ответы (1)
Суд вынес вердикт лишение прав на 4 месяца, а я гражданин Украины, могу ли я ездить у себя дома.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение