Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как наказать соседа?

Анна, г. Ижевск
Анна Россия, г. Ижевск
18.11.2012 в 11:22

Мы живем в 2-х этажном доме барачного типа. Сосед над нами слушает музыку с раннего утра до позднего вечера. Как прекратить все это? Разговаривать с ним бесполезно, имею право, говорит.

номер вопроса №2022894
прочитан 245 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 11:26
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Анна! Если это происходит в дневное время - никак не сможете прекратить. Административная ответственность наступает только при нарушении тишины в ночное время с 23:00 по 7:00. В этом случае - найдите в интернете региональный закон об административных правонарушениях. Именно им будет определяться размер штрафа.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Ижевск
    18.11.2012 в 11:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы живем в 2 х этажном доме на первом этаже. Дом имеет выход на два двора. Два окна нашей квартиры выходят в этот другой
читать ответы (1)
Пришла квитанция на оплату капремонта. Мы живем в 2-х этажном доме, на втором этаже. В июле 2013 года был сильный град,
читать ответы (1)
Мы живем в 3 х этажном доме, каждая квартира с подселением! С сентября идет кап. ремонт дома! Когда пескоструили дом, нам
читать ответы (1)
Мы живем в 2-х этажном деревяном доме. Мы хотим установить камеры видеонаблюдения, предостеречь себя от поджогов и мусора
читать ответы (1)
Мы живем в 2-х этажном доме 1951 года постройки на крыше полностью разрушен дымоход в ванной работает газовая колонка тяги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение