Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Кристина, г. Чита
Кристина Россия, г. Чита
18.11.2012 в 11:30

Однокомнатная квартира приватезированна. Прописаны мама мужа, муж,его брат, дочь наша, и я с временной пропиской. А проживают в этой квартире я с мужем и ребёнок. При разводе какие права буду иметь я и дочь по закону? Могу ли я там проживать с дочерью до её совершеннолетия?

номер вопроса №2022908
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 11:35
    отзывов: 26 887 Личная консультация

    Если квартира приватизирована без участия вашего ребенка, то никаких прав у неё нет.

    Тем более у вас.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Кристина Россия, г. Чита
    18.11.2012 в 11:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я купить дом у своей мамы на материнский капитал, если я и двое моих детей прописаны в этом доме.
читать ответы (1)
Мне мать завещала дом, должна ли я брать от двух её дочерей отказные от наследства? Я прописана в этом доме с 2003 года
читать ответы (1)
В тульской квартире 42,5 кв.м. Проживают: я, моя мать, мой ребенок (мы собственники, прописаны в этой квартире), мой муж
читать ответы (1)
После смерти мамы осталась 1/3 трехкомнатной квартиры, 1/3 у сестры, 1/3 у брата (они прописаны в этой квартире). Документы
читать ответы (1)
У меня умер отец владевший квартирой в которой я прописан и живу. Я хочу вступить в наследство на эту квартиру. Однако,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение