Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оставление места происшествия

Олег, г. Пермь
Олег Россия, г. Пермь
18.11.2012 в 11:36

Пожалуйста 9 апреля я случайно поцарапал автомашину на автостоянке, но незаметил данного обстоятельлства и уехал, сотрудники ДПС определили оставление места происшествия. Собственнику автомашины по страховке выплатили 7790 рублей. Сотрудниками ДПС в моём отсутствиии был составлен протокол, а через полтора месяца меня задржали по адм делопроизводству и состоялось судебное заседние, где было вынесено судебное решение о превышении срока рассмотрения. В настощее время меня снова вызывают в суд для огашения вышеукамзанной суммы в регресном порядке законны ли требования страховаой компании.

номер вопроса №2022913
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 12:26
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Олег!

    Законны, так как Вы оставили место ДТП.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста могу ли я подать в суд на организацию, если сотрудник данной организации распространила мои фотографии по
читать ответы (1)
Я сотрудник мвд, моя должность сокращена с 15 апреля, а 9 апреля я нахожусь на больничном по 24 апреля. На 12 мая мне
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске 9 апреля 2015 г меня вызвали на работу и сообщили, что я выведен за штат по сокращению должности, но
читать ответы (1)
Я не дожила на севере до 50 лет немного и уехала в Рязань... родила на севере двух дочерей. Но муж лишил меня родительских
читать ответы (1)
Я подала на алименты, но муж бывший так и не появился у судебных приставов и они не могут определить ни его место работы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение