Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как такое возможно и какие последствия ожидать?

Михаил, г. Раменское
Михаил Россия, г. Раменское
18.11.2012 в 12:13

6,09,12 г сдал исковое заявление со всеми прилагаюшимися док-тами в суд. Так как прошло уже больше 2 х мес, а ответа так и нет, пришлось ехать самому и узнавать как движется дело. Там ответили что зарегистрированы док-ты 7,09,12 г и передано судье. У помошниц судьи спросил что так долго не движется дело и оказалось что документы утеряны и нужно привести другие, заново все сделать. И самое главное что рассмотрение дела назначено на 4,12,12 г. Это нормально?

номер вопроса №2022920
прочитан 22 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 12:24
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Михаил!

    Что утерены это не нормально, а вот что назначено на 04.12, то такое часто бывает.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 13:03
    отзывов: 2 369 Личная консультация

    Если дело точно назначено, приходите 04.12., может быть и документы найдутся.

    Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владим
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 14:39
    отзывов: 22 486 Личная консультация

    Одно противоречит другому. Если документы все утеряны, дело не может быть назначено.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить исковое заявление в суд на возмещение морального и материального вреда, а так же причинения вреда здоровью
читать ответы (1)
Пожалуйста как написать заявление в прокуратуру на ТСЖ, У нас нет горячей воды уже больше 2-х месяцев, т е до третьего
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление на выплату алиментов, если мы в браке 12 лет. Ребенку 2.6 г но уже 1.5 не живем вместе.
читать ответы (1)
Какой срок давности по ч 2.ст 12.26 КОАП РФ. 2 месяца уже прошло а сегодня вызывают в суд.
читать ответы (1)
Исковое заявление лежит в Мировом суде больше месяца так как нет судьи (не назначен). Как быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение