|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7044
юристов
146601
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новоалександровск
Владимир
18.11.2012 в 12:04
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 30

Суды тройки

УВЫ! НА ЗАСЕДАНИЕ МИРОВОГО СУДА (СУД В СОСТАВЕ 2 ЧЕЛОВЕК) РАНЬШЕ БЫЛИ ТРОЙКИ! НЕ ПОПАЛ ХОТЯ НА РУКАХ БЫЛА ПОВЕСТКА-БЫЛ НА ВЫЕЗДЕ, СЛОМАЛАСЬ МАШИНА. ОПРАВДАНИЙ НЕТ ДА ЕСЛИ БЫ И БЫЛИ? СУДЬЯ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО НАСТРОЕНА - ЗАСУДИТЬ. САМОСТОЯТЕЛЬНО НАПИСАЛ ЖАЛОБУ В РАЙОННЫЙ СУД И ПРИЛОЖИЛ ПО МОЕМУ РАЗУМЕНИЮ доказательства.

ГАИШНИКИ ПРОТОКОЛ ПО статья 12.27. часть 2-СОСТАВИЛИ СПУСТЯ 5 ДНЕЙ

УЩЕРБА ОФИЦИАЛЬНО ДЛЯ азс НЕТ

О ПРОИСШЕСТВИИ РАБОТНИКИ азс СРАЗУ СООБЩИЛИ В гаи (хотя я им сказал что сразу вернусь как только отправлю пассажира-уже опаздывал к поезду что ПОСОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО 2-3 РАЗА ВМЕЯЦ ВЫЕЗЖАТЬ В КРАЕВУЮ БОЛЬНИЦУ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ (ИНВАЛИДНОСТИ НЕ ИМЕЮ).

АДВОКАТА НАНИМАТЬ ДОРОГО (я пенсионер) есть ли у меня шанс отбить у этихволков правазаранее благодарю за услугу с ув Владимир.

vip  номер вопроса №2022941
прочитан 258 раз
Теги: Жалоба в районный суд, Нарушение правил дорожного, Районный суд,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 734 | ответов: 70 811

    Если бы это было не случайно, то и ответственность была бы возможно не административная.

    А так вы совершили ДВА грубых нарушения Правил дорожного движения.

    Отбиваться смысла нет.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 660 | ответов: 97 102

    Ни "двоек", "ни троек" уже давно нет. Мировой судья единолично рассмартивает материал.

    Приводите свои доводы в районном суде. коль жалобу написали. Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Владимир!

    Попробуйте обжаловать, но вряд ли что-то получится. Тем более, что вину Вы как я понимаю не отрецаете.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы