Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

О кассационной жалобе

Лариса, г. Волгоград
Лариса Россия, г. Волгоград
18.11.2012 в 12:06

Статья 161 часть 2 пункт а, г (дали срок 1 г. 6 м.) статья 161 часть 2 пункт г (дали срок 1 г.), но путем частичного сложения 2 года общего режима.

ВОПРОС: если подадим кассационную жалобу могут ли добавить срок?

номер вопроса №2022953
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Бухтояров Кирилл Александрович
    18.11.2012 12:11
    отзывов: 635

    в кассациоонном рассмотрении дела не добавляют срок(не имеют права по закону)-если Вы осужденный подали жалобу, если потерпевший или прокурор оспаривают решение суда 1 инстанции((за мягкостью приговора), то могут добавить

    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Волгоград
    18.11.2012 в 12:06
    Спасибо огромное за ответ! а на основании какого закона напишите пожалуйста и статью. А еще правда ли что по закону нахождение в СИЗО под следствием 1 день, считается как за два дня отбывания срока
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста какой срок грозит моему гражданскому мужу обвиняется по статье 161 часть 2 пункты а г. вину признаёт частично
читать ответы (1)
Как можно уменьшить срок надзора после освобождения. Статья 161 часть 2 пункт а,г?после освобождения уже прошло 5 лет.
читать ответы (1)
Как можно уменьшить срок надзора после освобождения. Статья 161 часть 2 пункт а,г.
читать ответы (1)
Осужден на 3 года по статье 161 часть 2 пункт г,до окончания срока осталось 6 месяцев, может ли он попасть под амнистию?
читать ответы (1)
Парня осудили на 1 год колонии по статье 161 часть 2 пункт А Г ему 16 лет он попадает под амнистию? Суд был 27.04.2010 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение