Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Справедливо ли объявили выговор?

Моя тёща Минина Т.В., главный бухгалтер, обратилась в суд с иском об отмене дисциплинарного взыскания (выговор), которое было применено к ней при следующих обстоятельствах. Директор издал приказ об объявлении ей замечания за неисполнение его распоряжения о предоставлении сводных показателей рентабельности фирмы за первый квартал 2012 г. При ознакомлении с приказом Минина попросила его копию, в чем ей было отказано. Тогда она забрала оригинал приказа и сказала, что вернет его, когда откопирует. За самовольное изъятие оригинала приказа об объявлении Минина замечания ей объявили выговор. Подскажите пожалуйста не справедливо это. Прокомментрируйте.

Сергей, г. Омск
Сергей Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 12:19
номер вопроса №2022972
прочитан 108 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему знакомому нужна помощь. Его жена обратилась в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание ребенка, которому на тот момент было несколько месяцев.
читать ответы (1)
В 2011 году (март) был уволен из милиции по сокращению, в июне 2014 обратился в суд с иском о перерасчете пособия по сокращению и узнал, что мне необ
читать ответы (1)
Я плачу алименты (по решению суда) и обратился в суд с иском об изменении порядка взыскания с тем, чтобы 50% перечислялось на счёт ребёнка (ст.60 СК РФ)
читать ответы (1)
Я обратился в суд с иском об отмене алиментных выплат. Пожалуйста помогите составить ходатайство о приостановлении решения прошлого суда и исполнител
читать ответы (1)
В 2012 году обратились в суд с иском взыскания суммы, оплаченной банку за оформление ипотечного кредита и отмены ежегодной обязательной страховки (порядком 30000)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение