Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действительно ли мой конституционный статус , означенный в статье № 3 Конституции РФ как единственный источник власти,

Действительно ли мой конституционный статус, означенный в статье № 3 Конституции РФ как единственный источник власти, должен быть выше статуса сотрудника органов внутренних дел РФ, статус коего определяется лишь его принадлежностью к органам государственной власти, а следовательно производной от моей воли, как источника власти?

Андрей Александрович, г. Новороссийск
Андрей Александрович Россия, г. Новороссийск
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 12:40
номер вопроса №2022994
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действительно ли сняты все ранее существующие ограничения по ввозу авто из РФ в РК.
читать ответы (1)
Может ли мой муж, гражданин Украины, подать заявление на получение гражданства РФ как носитель русского языка. С момента регистрации брака прошло менее 3 лет.
читать ответы (1)
Я приступила к своей власти непосредственно на основании ст.3 Конституции РФ.Вместе с однокласником Артемьевым К.В
читать ответы (1)
Действительно ли это реальное сообщение от МВД? Сказано, что: мвд рф обнаружило использование моего компьютера с противоправной целью..
читать ответы (1)
Какие изменения были в статье 228 Уголовного Кодекса РФ с начала 2005 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение