Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор купли-продажи

Александр, г. Ижевск
Александр Россия, г. Ижевск
18.11.2012 в 12:58

У меня знакомый продавал квартиру, изначально когда он подписывал документы ему сказали, что он подписывает только бумаги на сбор документов, а сейчас выяснилось, что подписал все бумаги. Не каких расписок ему не писали, что выплатят деньги а сейчас он ждет деньги. Законно ли это.

номер вопроса №2023003
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    18.11.2012 13:09
    отзывов: 32 835 Личная консультация

    По тексту - трудно сказать. Если договором отсрочка предусмотрена - вполне может быть.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота и у меня два разнополых ребенка. При приеме на учет мне сказали что жилье положено только мне как сироте, а
читать ответы (1)
У меня знакомый 2008 году купил квартиру она была в собственности три года. Продал сейчас живет у родителей, а прописан
читать ответы (1)
У меня вопрос. (квартира молодой семье). Собираю документы на квартиру, что бы встать на очередь. У меня двое детей, я
читать ответы (1)
У меня отец гражданин Узбекистана, он когда уехал на родину ему поставили запрет в РФ.А как можно узнать причину запрета
читать ответы (1)
У меня дочь одиночка-работает, ребенку один год, в соц защите сказали, что она не имеет права на пособие на ребенка, даже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение