Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько раз можно подавать на возврат подоходного налога, если я уже получал после покупки квартиры?

Евгений, г. Казань
Евгений Россия, г. Казань
18.11.2012 в 12:54
номер вопроса №2023011
прочитан 134 разa
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    18.11.2012 13:15
    отзывов: 32 790 Личная консультация

    Непонятно. Если имеется в виду несколько объектов - то только по одному. Если объект один, а подавался только за один год - можно и за другие, пока полностью не будет вычет выбран.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении скольки лет после покупки квартиры можно обратиться за налоговым вычетом с покупки квартиры?
читать ответы (1)
Законным представителем в сделке выступал отец, а налоговый вычет на возврат НДФЛ с покупки квартиры хочет получить мать
читать ответы (1)
Я живу в башкирии. Скажите пожалуйста сколько раз можно подавать на возврат налогов при покупке квартиры?
читать ответы (1)
Нахожусь в распоряжении командира части, являюсь участником НИС, имею ли я право на покупку квартиры по соответствующей
читать ответы (1)
В 2005 году я подарила (составлен договор дарения) своей сестре денежные средства на покупку квартиры. Сестра находилась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение