Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запись в трудовой книжке.

Антон, г. Ростов-на-Дону
Антон Россия, г. Ростов-на-Дону
18.11.2012 в 12:59

У меня такая ситуация: меня уволили в связи с сокращением штатов, работу пока не нашла, встала сразу же на учет в центр занятости. Хотела уточнить если я найду работу и договорюсь с работодателем, чтобы я работала по договору (т.е. запись в трудовую книжку пока не делать), смогу ли я получить выплаты от прежнего работадателя? Спасибо!

номер вопроса №2023021
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 13:28
    отзывов: 1 079 Личная консультация

    сможете,если записи не будет в трудовой книжке.

    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Ростов-на-Дону
    18.11.2012 в 12:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация... Меня уволили с работы в январе 2010. Я сразу же встала на учет в местный центр занятости населения
читать ответы (1)
Меня уволили в связи с сокращением штата работников п 2 ч 1 ст 81 ТК РФ Я встал на Биржу труда - на учет. 1) сказали
читать ответы (1)
Меня уволили в связи с сокращением штата работников организации пункт 2 части 1 статьи 81 ТК РФ. Живу я в Волгоградской
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Работала на заводе. 6 месяцев назад попала под сокращение, встала сразу на биржу, но у меня есть
читать ответы (1)
Уволили в связи с сокращением штата, предложив временную работу на время отпуска по беременности и родам сотрудницы. Снова
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение