Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Строительные работы в квартирах, время для шумных работ

Евгений, г. Озерск
Евгений Россия, г. Озерск
18.11.2012 в 12:58

Новые соседи затеяли ремонт со слома стен в выходной день. Я сам занимаюсь подобными работами и моя бригада не делает подобного в выхдние дни. новые соседи меня послали.

Позвонил в ОВД Озёрска - тоже послали, ответив что нет таких законов, по которым ОВД может подействовать на соседей.

Куда мне плыть? Не могу найти закон, в которым бы конкретно было прописано время и дни для проведения работ...

номер вопроса №2023024
прочитан 382 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    18.11.2012 19:02
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Евгений! Обратитесь в жилищную инспекцию, а администрацию Озерска. Можно через интернет http://www.ozerskadm.ru/.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Озерск
    18.11.2012 в 12:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед сверху снял звукоизоляцию и затеял ремонт со сносом стен. Каким образом можно поставить этого горестроителя на место
читать ответы (1)
Соседи производят ремонт и перепланировку квартиры в выходные и праздничные дни и имеют ли они право это делать?
читать ответы (1)
Я работаю продавцом, в магазине, в выходной день я покупала продукты, меня обвиняют в краже продуктов. Меня никто не поймал
читать ответы (1)
В выходной день я дежурил на предприятии по приказу директора. В приказе было указано, что работа в выходной оплачивается
читать ответы (1)
Работаю в бюджете, пришла новый директор и решила уволить меня. Я сейчас занимаюсь поиском работы, имею двоих несовершеннолетних
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение