Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие нужны мед. справки при сдаче комнаты(собственность) в коммунальной квартире, если у соседей (они наниматели) прописан

Александра, г. Санкт-Петербург
Александра Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2012 в 13:10

Какие нужны мед. справки при сдаче комнаты (собственность) в коммунальной квартире, если у соседей (они наниматели) прописан 1.5 годовалый ребёнок? Спасибо!

номер вопроса №2023029
прочитан 138 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 13:51
    отзывов: 149 Личная консультация

    Здравствуйте! Ни гражданский, ни жилищный кодекс РФ не предусматривает медицинских справок при сдаче собственником его комнаты в аренду. Это его право(ст.ст. 30, 31 ЖК РФ).

    Адвокат Быстрова Татьяна Викторовна, 8 921 974 47 28.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 21:41
    отзывов: 1 771 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Никакие не нужны

    КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как будут брать плату за воду по счетчику в коммунальной квартире, если у одного из жильцов субсидия на оплату. Счетчики
читать ответы (1)
Как продать комнату в коммунальной квартире, если у соседей долг за свет а счет за свет у нас единый, делится на троих.
читать ответы (1)
Нужно ли платить налог с продажи комнаты в коммунальной квартире, если по завещанию она в собственности 1 год?
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация. Сдала в найм комнату (собственность) в коммунальной квартире, соседи естественно против, т.к.
читать ответы (1)
У меня имеется приватизированная комната (12/144 доли собственности) в коммунальной квартире. У соседки есть малолетний
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение