Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потребители водоотведения для

Виктор, г. Санкт-Петербург
Виктор Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2012 в 13:07

Может ли быть объем водоотведения для индивдуального потребителя вдвое больше, чем объем водопотребления по счетчикам (при наличии в квитанции сроки водоотведения на общедомовые нужды),

Спасбо.

номер вопроса №2023044
прочитан 149 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 14:40
    отзывов: 5 061 Личная консультация

    А горячую воду Вы учитывали?!

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли быть удержание из зарплаты больше 50% если нет ни каких долгов по кредитам и нет ни каких судебных постановлений
читать ответы (1)
Может ли в однокомнатной квартире за 3 месяца набежать 5200 рублей за воду по счетчикам?
читать ответы (1)
Может ли быть отец моего ребенка, с которым мы в разводе, быть законным представителем ребенка при заключении договора
читать ответы (1)
Может ли платеж по ОДН дневной по электроэнергии быть больше, чем мои расходы по электроэнергии дневной.
читать ответы (1)
Может ли МФо начислять проценты (штрафы) в три раза больше чем взятая сумма...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение