Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте я написала претензию в магазин по возврату или на обмен телефона по гарантии мне позвонил их адвокат и сказал

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
18.11.2012 в 13:22

Я написала претензию в магазин по возврату или на обмен телефона по гарантии мне позвонил их адвокат и сказал что они мне могут поменять только сам аппарат правильно ли это.

номер вопроса №2023064
прочитан 818 раз
  • Адвокат Россия, г. Новокузнецк
    18.11.2012 14:02
    отзывов: 238 Личная консультация

    Задайте вопрос конкретнее, какой аппарат, если у вас телефон, я не пойму.

    С уважением, адвокат Караваева Наталья Сергеевна т. 8 9039163740
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 14:35
    отзывов: 22 481 Личная консультация

    Из вопроса ничего не ясно, товар надлежащего качества или нет, в какие сроки по какой причине предъявлен к возврату и т.д.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я написала претензию в банк о возврате мне страховой суммы, но я не указала в претензии, что страховая сумма навязана.
читать ответы (1)
Я написала претензию в магазин, о возврате денег за товар, 10 дней прошло, магазин мне не отвечает куда я должна обратиться
читать ответы (1)
Я написал претензию в магазин по статье 26.1 закона о защите правах потребителей и хочу сдать купленный муз. цент, но
читать ответы (1)
Я подала претензию в магазин с требованием обменять некачественный телефон на новый. Мне ответили, что необходимо сдать
читать ответы (1)
Написал претензию в магазин, по возврату не качественного товара, через какое время мне должны дать ответ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение