Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким законом можно обжаловать это решение, и возможно ли, пересмотреть данное решение?

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
18.11.2012 в 13:30

Я подала документы на улучшение жилищных условий (по кв.м. мы нуждаемся), но нам пришел отказ на основании того, что мы развелись с бывшем мужем и документы рассмотрят повторно, только спустя пять лет после развода. Могу ли я обжаловать решение в суде, т.к. развод был не умышленным, бывший муж страдает храническим алкоголизмом, переодически лежит в психиатрической клинике... у нас общая 1-а комн. Кв. разделена на 2 части, от второго брака я родила еще двоих детей, на сегодняший день я многодетная мама, жить на одной площади с бывшем мужем не возможно, мы живем на съемной квартире. Каким законом можно обжаловать это решение, и возможно ли, пересмотреть данное решение?

номер вопроса №2023082
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 15:11
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Надежда!

    Обжаловать можете в судебном порядке, адвоката наймите.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Москва
    18.11.2012 в 13:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать документы на улучшения жилищных условий если с мужем разведены, нас прописано 5 человек на жил. площади
читать ответы (2)
Я подал документы на улучшение жилищных условий на подпись командиру, находясь в отпуске, в трех дневный срок они оказались
читать ответы (1)
Подавали документы на улучшение жилищных условий по программе развития села, но нам отказали, т.к. на 1 человека приходиться
читать ответы (1)
Я хочу подать документы на улучшение жилищных условий. В собственности у меня ничего нет, прописка только у бабушки
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий, с учетом того, что квартира приватизирована, я являюсь собственником
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение