Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 141 145
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Астрахань
Ольга
18.11.2012 в 13:35
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

Имею ли я право проживать с ребенком после развода в квартире мужа?

Ребенку 6 лет, он прописан в квартире мужа, квартира подарена по дарственной, т.е. на нее претендовать не имею права, но по решению суда сын остается проживать с матерью, т.е. со мной, что я должна съехать с квартиры, а наш ребенок совместный останется с мужем в его квартире, т.к.он прописан там, но тогда нарушается решение суда по которому дети остаются с матерью, а супруг платит алименты, значит я тоже буду проживать в этой квартире до совершенолетия ребенка или до того случая когда муж предоставит ребенку другое жилье.

номер вопроса №2023093
прочитан 58 раз
Имею ли я право проживать с ребенком после развода в квартире мужа? Теги: Что я должен, Решение суда, Законные права, Другое жилье,

1 ответ на вопрос по теме "Прописать в квартиру"

  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 23 892 | ответов: 69 242

    Ребенок вполне может проживать с Вами не смотря на наличие регистрации в квартире мужа. Законных прав проживать без регистрации в данной квартире Вы не имеете. Я Вам это уже разъясняла.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы