Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действует ли он в полной мере?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
09.10.2001 в 11:33

Скажите, если фирма комерчиска, такая как Билайн, папример, что означает для них КЗОТ. Действует ли он в полной мере?

номер вопроса №20231
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Звенигород
    09.10.2001 11:59
    отзывов: 0 Личная консультация

    Кодек законов о труде РСФСР регулирует трудовые отношения на предприятиях всех форм собственности и вне зависимости от их ведомственной принадлежности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Несёт ли уголовную ответственность и по какой статье УК РФ работодатель, который не в полной мере платит налоги государству
читать ответы (1)
Если время учебы в ВУЗе записано в трудовой книжке, включается ли оно в общий трудовой стаж? Желательно с ссылкой на статью
читать ответы (1)
Я из Красноярска, скажите как получить компенсацию за землю для многодетных? И действует ли в нашем регионе такой закон?
читать ответы (1)
Могу ли я в полной мере возместить НДФЛ и проценты по ипотеке, если 6 лет официально не работаю. Ипотеку брала 8 лет назад
читать ответы (1)
Что это такое-и действует ли оно в Мос. о,k,yf ctujlyz. на получение льготных ссуд на индивидуальное жилищное строительство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение