Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Маргарита, г. Кашира
Маргарита Россия, г. Кашира
18.11.2012 в 13:46

Пожалуйста ответ на вот такой вопрос: я слышала от знакомых (лично это в новостях я не видела), что, если до 2014-15 гг. не приватизировать квартиру, то её приравняют к коммунальной квартире и на свободные метры будут подселять других людей... Вопрос: правда ли это? также интересует вопрос: сколько метров приходится на человека (и считается это только метры жилые или полностью квартира (включаю ванну, кухню и т.п.). и вопрос-как это распространяется на маленьких детей, а именно, сколько метров на них приходится, смогут ли подселить (даже, если закон примут) при наличии детей (до какого возраста).. Спасибо заранее за ответ, и просьба ответ подкрепить ссылками на законодательство.

номер вопроса №2023102
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 14:24
    отзывов: 22 563 Личная консультация

    Маргарита, то о чём Вы пишете явный бред.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Маргарита Россия, г. Кашира
    18.11.2012 в 13:46
    спасибо конечно, но это не полный ответ. я спросила также про свободные метры, сколько на кого приходится по закону (какие именно приходятся метры на человека(жилые или все) и т.д. и про ссылки на законы.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста мне на вот такой вопрос. Если бухгалтер начислел не правельно больничный, даже сама лично призналась
читать ответы (1)
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ НА ВОТ ТАКОЙ НЕ ЛЕГКИЙ ВОПРОС! На одну из сестер была оформлена дарственная на дом, но при продаже
читать ответы (1)
Пожалуйста меня интересует вот такой вопрос я прописана в деревне у родителей могу ли я получить землю в собственность
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос-Я хочу купить аттестат за 11 класс чтобы устроиться на работу, что мне за это грозит? Заранее
читать ответы (1)
Пожалуйста ответьте мне на такой вопрос, Я гражданка молдавии работаю в России официально и есть РВП в дальнейшем собираюсь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение