|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Рязань
Алена
18.11.2012 в 13:52
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

Какой будет срок по ст 158.2 в прошлом имел 2 судимости, они погашины. ущерб выплачен.?

номер вопроса №2023114
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Тайное хищение чужого имущества, Либо лишение свободы на срок, Причинение значительного ущерба гражданину,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Алена!

    В пределах санкции, адвоката нанимайте.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Иванова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 222 | ответов: 4 114

    Здравствуйте, Алена!

    Согласно ст. 158, Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная:

    а) группой лиц по предварительному сговору;

    б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

    в) с причинением значительного ущерба гражданину;

    г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ).

    В зависимости от обстоятельств и отношения к совершенному преступлению, обвиняемому может быть назначено наказание, не связанное с лишением свободы.

    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы