Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой будет срок по ст 158.2 в прошлом имел 2 судимости, они погашины. ущерб выплачен.?

Какой будет срок по ст 158.2 в прошлом имел 2 судимости, они погашины. Ущерб выплачен.?

Алена, г. Рязань
Алена Россия, г. Рязань
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 13:52
номер вопроса №2023114
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Алена!

    В пределах санкции, адвоката нанимайте.

    18.11.2012 14:25
    Алена Россия, г. Рязань
    19.11.2012 в 17:11
    Спасибо за ответ!
  • Здравствуйте, Алена!

    Согласно ст. 158, Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная:

    а) группой лиц по предварительному сговору;

    б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

    в) с причинением значительного ущерба гражданину;

    г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ).

    В зависимости от обстоятельств и отношения к совершенному преступлению, обвиняемому может быть назначено наказание, не связанное с лишением свободы.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 16:03
    Алена Россия, г. Рязань
    19.11.2012 в 17:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой друг осужден третий раз, по ст.158.2,треть срока он отсидел. Он ветеран боевых действий и инвалид второй группы. Попадет ли он под амнистию?
читать ответы (1)
Как снизить срок по статья 158 часть 2
читать ответы (1)
Какое максимальное наказание может получить женщина по статье 158 (2 в) УК РФ. Если она является матерью-одиночкой с тремя несовершеннолетними детьми на руках?
читать ответы (1)
Какие изменения были по ст 158 ук рф ч 2. в 2014 г-2015 г.
читать ответы (1)
По статье 161 ч 1 какой будет срок лишения свободы если у обвиняемого есть не закрытая судимость?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение