Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какие органы подается заявление о присвоении чужого имущества?

Алексей, г. Краснодар
Алексей Россия, г. Краснодар
18.11.2012 в 13:52

Я владелец фирмы, на меня работают торговые агенты, материально ответственные, один из которых присвоил себе 5000 рублей. Как мне его наказать по закону. Чтобы другим не повадно было.

номер вопроса №2023121
прочитан 478 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 23:26
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    Алексей, заявление подается в полицию.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала торговым агентом, у меня была точка, которую я отгрузила на 4 тр в отсрочку. Они безнал клиенты. Они не переводили
читать ответы (1)
Я работал торговым агентом официально, при устройстве на работу подписал бумагу о материальной ответственности, тут же
читать ответы (1)
Мой выходной совпал на праздники 8 марта и 23 февраля как мне должны сделать по закону на работе?
читать ответы (1)
В каком возрасте я могу выйти на пенсию? Мой общий стаж 33 года, из которых 20 лет работа на производстве с вредными
читать ответы (1)
У меня много кредитов и 2 ребенка один из которых инвалид после рождения 2 го ребенка я не работаю и оплачивать могу только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение