Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные приставы заблокировали.

Андрей, г. Пятигорск
Андрей Россия, г. Пятигорск
18.11.2012 в 14:02
номер вопроса №2023138
прочитан 486 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 14:04
    отзывов: 26 887 Личная консультация

    Можете.

    Количество счетов в банках физического лица пока не ораничено законом.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Пятигорск
    18.11.2012 в 14:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право банк передавать информацию о просрочке третьим лицам не заявленным в договоре и чем ему это грозит?
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий. Положено ли мне бесплатное заочное обучение в высшем учебном заведении? Если да, то на какой
читать ответы (1)
Есть ли какие-нибудь сроки розыска должников и их имущества приставами-исполнителями? И что делать если приставы их не
читать ответы (1)
У меня есть просрочка по кредиту в промсвязьбанке, месяц, из банка звонят жене и грозят занесением ее в чёрный список
читать ответы (1)
Такая проблема. Машина стоит на учете красноярском крае, переехал жить в другой регион и разбил ее, с учета снять не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение