Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Потверждение суммы обезательно?

Была отправлена притензия в которой потребитель требовал возместить расходы на устранение некачественного монтажа окон в купленной квартире но обоснование этой суммы нет, сумма взята завышено конечно. Вопрос пройдет ли иск в суд без потверждение этой суммы? (хотем ХОДАТАЙСТВОВать в суде о назначение оценки - пройдет ли это?) и будет ли удовлетворен иск о назначении штрафа притензию об исправлении писали притензию о выплпте тоже написали но подверждении нет. Если же оценка или потвеждение суммы обезательно то где это закреплено?

Тоесть потребитель оценил свои расходы на демонтаж сам и отправил притензию. И еще вопрос по поводу не устойки будет исчеслятся от стоимости работ или же от стоимости квартиры так как квартира была куплена с недостатками:) какие ваши соображения?

Прошу ваши пояснения обосновать по законодательной базе.

Горбачев Юрий Александрович, г. Зеленодольск
Горбачев Юрий Александрович Россия, г. Зеленодольск
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 14:06
номер вопроса №2023143
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Притензию так то знакомый написал правильно ли поступил или нет ?

Горбачев Юрий Александрович, г. Зеленодольск
Горбачев Юрий Александрович Россия, г. Зеленодольск
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 15:20
номер вопроса №2023262

Похожие вопросы

Многоквартирный дом, в котором я проживаю, находится на балансе ТСЖ. Я собственник квартиры, но не член ТСЖ
читать ответы (1)
Может ли банк забрать дом который был подаренный и в котором все доли распределены поровну на двух взрослых и четверых несовершеннолетних детей и прописаны два инвалида?
читать ответы (1)
В суде при разводе можно требовать возместить расходы на представителя истца (адвоката)? Договор об услугах заключен. Спасибо.
читать ответы (1)
В рамках возбужденного уголовного дела арестована мною купленная квартира, но я в качестве свидетеля. Уголовное дело ведется скоро год (поменялось несколько следователей)
читать ответы (1)
В мой отдел поступил возврат берета, купленный месяц назад и заявление в котором покупатель требует вернуть деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение