Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Воронеж
Наталья
18.11.2012 в 14:10
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Можно ли вернуть детский комбинезон

Можно ли вернутьли обменять детский зимний коминезон, который был куплен два месяца назад, но естественно его не носили, т.к сезон еще не натупил, после того как пару раз его одели выяснелось, что застежка очень сильо расцарапало лицо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №2023148
прочитан 314 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 157 | ответов: 6 195

    Наталья! Товар надлежащего качества согласно закона о ЗПП можно вернуть в течение 14 дней не считая покупки. Приведенное Вами обстоятельство, как представляется, само по себе не свидетельствует о том, что продан товар ненадлежащего качества. Полагаю, обмен не возможен.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение