|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70924
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Екатеринбург
Юрий
18.11.2012 в 14:14
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Могу ли через суд получить компенсацию у второго собственника за ремонт?

Я собственник 1\2 доли частного дома. Сделал кап. ремонт всего дома. Могу ли через суд получить компенсацию у второго собственника за ремонт?

номер вопроса №2023155
прочитан 26 раз
Теги: Доля частного дома, Спасибо Вам, Получить компенсацию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Рыльков Лев Александрович на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 919 | ответов: 16 966

    А второй сособственник Вас об этом просил?! А Вы согласовали с ним этот вопрос?! Если НЕТ, то спасибо Вам от второго сособственника и не более того.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы