|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51424
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Бийск
Светлана
18.11.2012 в 14:14
Россия, г. Бийск | Вопросов: 3

Наследство после смерти бабушки - Светлана, г. Бийск

После смерти бабушки 1/2 дома по наследству принадлежит мне. Могу ли я, после вступления в наследство, пользоваться своей частью дома. Т.к у нас разноглассия со вторым наследником, он не даёт мне ключи от дома. Как я могу отделить свою часть наследства?

номер вопроса №2023158
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вступление в наследство, Выдел доли, Смерть бабушки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Светлана!

    Да, можете в суд подавать надо для выдела доли внатуре.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы