Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но в собесе мне отказали, имеют ли право?

Юлия, г. Холмск
Юлия Россия, г. Холмск
18.11.2012 в 14:27

Раньше я являлась одинокой мамой, в свидетельстве о рождении стоит прочерк. После того как я год назад вышла замуж, меня лишили всех льгот по получению пособияи бесплатных обедов в школе. Муж ребенка не удочерил и я по прежнему являюсь единственным законным представителем. Но в собесе мне отказали, имеют ли право?

номер вопроса №2023168
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 14:30
    отзывов: 26 887 Личная консультация

    Если у вас уровень обеспеченности в семье превышает прожиточный минимум в регионе, то отказ обоснован.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу подать на алименты на отца моего первого ребенка. В свидетельстве о рождении стоит прочерк и ребенок записан на
читать ответы (1)
Я являюсь одинокой матерью (в Свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк в графе-отец). Я проживала и была временно
читать ответы (1)
Как востановить свидетельство о браке, если у меня просрочен паспорт! Год назад вышла замуж и почти сразу же свидетельство
читать ответы (1)
Я являюсь одинокой матерью (В свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" стоит прочерк и в паспорте в графе "семейное
читать ответы (1)
В 2013 году в феврале, я родила дочь. Отца у ребенка нет, в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Как мать одиночка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение