Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моя дочь отбывает наказание в колонии общего режима, по статье 228 ч1 УК РФ (за незаконный сбыт психотропных веществ),

Яна, г. Санкт-Петербург
Яна Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2012 в 14:23

Моя дочь отбывает наказание в колонии общего режима, по статье 228 ч 1 УК РФ (за незаконный сбыт психотропных веществ), можно ли после 3 лет заключения перевестись в колонию-поселение?

номер вопроса №2023172
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    18.11.2012 18:41
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    Яна! Выф ничего не перепутали, по ч 1 ст 228 УК максимальный срок 3 года лищение свободы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой друг отбывает наказание в колонии строгого режима по статье 111 ч 4 со сроком 7 лет! Знаю, что он абсолютно не виновен
читать ответы (1)
У меня сын отбывает наказание в колонии строгого режима по статья 105 часть 1 УК РФ. 8 апреля подошло УДО, имеет 31
читать ответы (1)
Мой муж, отбывает наказание в колонии общего режима, по статье 162 ч 2, слышали, что с марта месяца, вышли поправки,
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима по сатье 111 ч.4. Срок наказания заканчивается в янвере 2010 г. Он уже
читать ответы (1)
Мой сын отбывает наказание в колонии строгово режима по статье 161 ч.2, в данный момент находится в СУСе на строгих условиях
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение