Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кадастровый паспорт закон

Наталья, г. Раменское
Наталья Россия, г. Раменское
18.11.2012 в 14:31

Что будет после вступления в силу закона 1 января 2013 года, нужен ли будет Кадастровый паспорт? И кто все таки будет его выдавать? Спасибо.

номер вопроса №2023190
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Наро-Фоминск
    18.11.2012 14:49
    отзывов: 208 Личная консультация

    Отвечу на вторую часть вопроса, поскольку первая не ясна на 100%.

    Кадастровый паспорт в Московской области с 01.09.2012 выдает Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по МО (т.н. Кадастровая палата). БТИ проводит лишь техническую инвентаризацию.

    При этом появился новый документ - технический план для зданий, строений и сооружений.

    С уважением,
    Анастасия Алифанова
    +7 (901) 527-62-72
    www.anastaciaalifanova.narod.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Раменское
    18.11.2012 в 14:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право коллекторы звонить на работу после вступления в силу закона ФЗ-353 от 01.07.2014 г.?
читать ответы (1)
Что это за законопроект о налоге на недвижимость, который вступает в силу с 1 января 2016 года?
читать ответы (1)
Какие поправки в УК РФ по ст.228 вступают в силу с 1 января 2013 года?
читать ответы (1)
В связи с вступлением в силу с 1 января ФЗ№272 были внесены изменения в положения ФЗ "О частной детективной и охранной
читать ответы (1)
Можно ли вернуть досрочно права после вступления в силу закона, если лишили на полтора года, прошло полгода. Лишили за 0
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение