|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4787
юрист
70893
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Улан-Удэ
Анастасия
18.11.2012 в 14:44
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Ремонт делали три года назад. Поменяли всю систему отопления, поставили алюминиевые радиаторы. Вчера в одном радиаторе

образовался свишь размером 5 мм на 7 мм. Нас дома не было. Залило все у нас в квартире и у соседей! Что делать?

номер вопроса №2023203
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Система отопления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 919 | ответов: 16 966

    Если батареи меняли без согласованного и утверждённого проекта - то придётся ОТВЕЧАТЬ "по всей строгости закона"!!!

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы